Главная » Делегация Нижнеелюзанского сельсовета приняла участие в праздновании Дня России в г. Городище

13.06.2017 14:24 (Опубликовано)

Делегация Нижнеелюзанского сельсовета, возглавляемая главой администрации Ильясом Умряшкиным, 12 июня 2017 года в  городе  Городище приняла участие  в торжественном мероприятии, посвященном празднованию государственного праздника -Дня России.

На торжественном мероприятии  присутствовали Глава администрации Городищенского района Геннадий Березин, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Рустям Агишев,   глава администрации Городищенского района Николай Посохов, депутаты Комитетов местного самоуправления района.

Торжественное мероприятие началось с  парада муниципальных образований  Городищенского района. и торжественного открытия  Доски Почета.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Геннадий Березин. «История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это городищенская  земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия»- отметил в своем выступлении Геннадий Алексеевич.
С приветственным словом к собравшимся обратились депутат Законодательного  Собрания Пензенской области Рустям Агишев и секретарь  местного отделения партии «Единая Россия» Галина Юрлова.

По сложившийся традиции юным гражданам города  вручили  паспорта Российской Федерации.

Работники администрации, школы, библиотечно-досугового центра с. Нижняя Елюзань презентовали национальную кухню, а также участвовали в красочном представлении на площади.

В завершение праздника на площади состоялся  концерт, посвященный Дню России.

14.12.2018 16:22 Библиотечно-досуговый центр села Нижняя Елюзань приняли участие в районном конкурсе театрального кукольного мастерства «В мире кукол»
12.12.2018 15:42 Конференция, приуроченная к 25-летию Конституции Российской Федерации
9.12.2018 13:50 В библиотеке библиотечно-досугового центра села Нижняя Елюзань провели урок мужества "Мы этой памяти верны"
6.12.2018 21:55 Информация о проведении 12 декабря 2018 года в прокуратуре Городищенского района Общероссийского дня приема граждан